Новости о звездах @ru
Подобається

Голая Волочкова шокировала фотографией с букетом в постели

03/06/2016     Автор: admin
Голая Волочкова шокировала фотографией с букетом в постели

55e3142e0013f_481

Анастасия не прекращает эпатировать публику, выкладывая в Инстаграм откровенные снимки, передает Коррупция.Стар

Прима-балерина продолжает делать вид, что не видит негативной реакции публики на свои фото со шпагатом, микро-бикини, обнаженной грудью и так далее. Народ, подписанный на страничку Волочковой в соцсети, каждый раз доказывает, что рады написать оскорбительные комментарии было бы только к чему придраться. Настя не перестает всех удивлять и на этот раз она вызвала у своих фолловеров те же эмоции, что и раньше.

С одной стороны Анастасия поделилась красивой фотографией, показав свои роскошные апартаменты и аристократичной кроватью, плюс ко всему, обнаженное тело артистка прикрыла огромным букетом из белых роз, которые она очень любит и ей их дарят на всех мероприятиях. Но с другой — снова обнаженная Волочкова. Публика не пожалела времени, чтобы прокомментировать новое фото балерины. Но к сожалению, большинство отзывов так и являются банально-негативными.

Сама Анастасия подписала это постельное фото так: «Укрывшись любимым одеялом.. Из роз, я ощущаю – СВОБОДУ». Поклонники Волочковой согласились с тем, что на этом снимке нет места вульгарности и пошлости, оно им показалось вполне приличным.

1464935757_nastya-volochkova