Брежнева опозорилась на вручении премии

31/05/2016     Автор: admin
Брежнева опозорилась на вручении премии

4080x2720_0x59f91261_18855643971387982390

В Москве состоялось вручение премии RU.TV, которая присуждается отечественным артистам за достижения в музыке. На одной из номинаций на сцену вышла Вера Брежнева, которая сразу же попала в неудобную ситуацию.

"Привет, Олимпийский!", – радостно сказала Брежнева посетителям "Крокус Сити Холла". Ее быстро поправил сидящий в зале Николай Басков: "Какой Олимпийский? Крокус!".

Ведущим церемонии стал Филипп Киркоров. В ходе вручения премий артист всячески шутил, например, придумал номинацию имени Анастасии Волочковой "Золотое селфи", а также назвал Сергея Зверева королевой красоты.
Более того, певец выдвинул свою кандидатуру на пост президента российского шоу-бизнеса. В случае своей победы он пообещал каждому артисту качественную аранжировку.

"Не Бог весть какой подарок, но вроде бы не помешало. Те из вас, у кого меньше пяти концертов в год, получат дополнительные льготы: социальную карту москвича и дисконтную в ЦУМ. Если в семье рождается второй ребенок и становится звездой, добавляю к гонорару 300 тысяч рублей"", – сказал Киркоров.

Лучшим певцом стал Сергей Лазарев, лучшей певицей – Елка. В категории "Лучшая песня" победил певец Alekseev, а лучшим клипом стал "Сумасшедшая" Алексея Воробьева.