Елена Кравец показала свою дочку (ФОТО)

30/05/2016     Автор: admin
Елена Кравец показала свою дочку (ФОТО)

kravec

Теперь все увидели, как выглядит пока что единственный ребенок Елены Кравец.

Недавно всем стало известно об интересном положении Лены из «Квартал-95». Пока она ждет появления на свет второго ребенка и в коллективе ей нашли временную замену. 

На официальной страничке Елены Кравец появилось новое фото с ее дочкой Машей, на котором они обе сидят спиной к камере и любуются видом на море. На футболке у Маши написано: «Kravets 02», а Елена шутливо подписала этот снимок с дочерью: «Кравец 2 шт.». За несколько часов это фото собрало огромное количество лайков и комментариев, передает Коррупция.Стар

Так как Елена отметила на фотографии свою дочь, у каждого ее поклонника появилась возможность посмотреть на Машу Кравец. И каково же было удивление подписчиков Лены, когда они зашли на страничку 13-летней Марии — копии своей мамы. Единственное, чем отличается знаменитая мама от своей дочери, так это возрастом и морщинками на лице, а также более короткой стрижкой и осветленными локонами. А все остальные черты лица у Маши абсолютно идентичны с ее мамой.

Поклонники Елены Кравец искупали в комплиментах ее саму и Марию, которая невероятно похожа на звезду Студии "Квартал-95". 

1464598154_masha-kravec

1464598182_2-kravec