Новости о звездах @ru
Подобається

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери скромно отпраздновали День рождения дочери (фото)

29/05/2016     Автор: admin
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери скромно отпраздновали День рождения дочери (фото)

Пока знаменитый папа, боксер и чемпион мира по боксу Владимир Кличко приходит в себя после поражения, его крошка дочь отпраздновала свой первый день рождения. В Сети появились новые фото девочки.

На фан-странице в Инстаграм klitschkopanettiere, посвященной Владимиру Кличко и Хайден Панеттьери, появились фото дочери пары Кайи-Евдокии. Светловолосая крошка 9 декабря отпраздновала годик. В этой повзрослевшей девочке сложно узнать кроху, посапующую на руках у папы, Владимира Кличко, сообщает Коррупция. Стар.

Как видно из фото, девочка уже вовсю бегает и радует родителей первыми словами. Напомним, что мама Кайи, Хайден признавалась, что очень тяжело переносит послеродовую депрессию. Она не только не скрывала эту проблему, но и призвала других женщин не скрывать этот факт, а бороться с недугом.

Напомним, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери воспитывают дочь Кайю-Евдокию, но пока официально не оформили отношения, несмотря на то, что Кличко уже давно сделал предложение и Хайден даже снялась в свадебной фотосессии.

Володимир-Кличко-і-Хайден-Панеттьєрі-скромно-відсвяткували-День-народження-доньки-1 Володимир-Кличко-і-Хайден-Панеттьєрі-скромно-відсвяткували-День-народження-доньки-2 Володимир-Кличко-і-Хайден-Панеттьєрі-скромно-відсвяткували-День-народження-доньки-3 Володимир-Кличко-і-Хайден-Панеттьєрі-скромно-відсвяткували-День-народження-доньки-4