Новости о звездах @ru
Подобається

Мария Яремчук рассказала, готова ли к пластической операции

28/05/2016     Автор: admin
Мария Яремчук рассказала, готова ли к пластической операции

1450548446_mariya-yaremchuk

У звезды в приоритете — натуральность. 

Украинская певица Мария Яремчук, которая в дизайнерском наряде "зажгла" во Дворце спорта, изменила свой транспорт и отдохнула в теплых краях, говорится в "Светской жизни", передает Коррупция.Стар

Артистка отметила, что своему сравнению с фигуристой Ким Кардашян предоставляет иронический характер. Маричка добавила, что не готова лечь под нож ради соблазнительных форм. 

"Я так боюсь уколов, что даже подумать не могу, что лягу когда-нибудь под нож. То была больше такая ирония. А мне больше нравится натуральная красота. Я не так увлекаюсь Ким Кардашьян, чтобы ей подражать", — отметила певица. 

Недавно Яремчук вернулась с отпуска и поделилась с Катей Осадчей впечатлениями от отдыха.

"Я люблю активный отдых. Поэтому мы побывали и в горах, поехали на чайные плантации с чаем для друзей. Каталась на дельтаплане, на слонах. Попробовали все разнообразие индийской кухни, покатались на тук-туке. После этого я себе купила скутер, потому что мне очень понравилось", — вспомнила звезда. 

Молодая артистка сменила машину на девичий скутер. Она поделилась преимуществами такого довольно опасного средства передвижения. 

"Это такое удовольствие. Он такой легкий в управлении, бесшумный, на электричестве. У нас с таких смеются, говорят "дырчик". Мне нравится. Это классно. Это освобождает тебя от пробок и от постоянных поисков места для парковки. сначала обращают внимание на мопед, а потом на меня. Потому что он смешной и забавный", — подытожила Мария.