Сплетни @ru
Подобається

Кейт Миддлтон в третий раз беременна?

28/05/2016     Автор: admin
Кейт Миддлтон в третий раз беременна?

Kate-Middleton-Alexander-McQueen-Military-Dress-May-20166-720x415

В последний день празднования юбилея королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон предпочла отказаться от приталенных нарядов и надела одежду свободного кроя, чем спровоцировала появление слухов о своей третьей беременности. 

Помимо непривычного для Кейт фасона одежды, многие были также чрезвычайно заинтригованы и тем фактом, что лицо герцогини было, против обыкновения, немного опухшим, и сочли это также признаком её интересно положения, передает Коррупция.Стар

Отметим, что в пользу беременности свидетельствует также отказ жены принца Уильяма сопровождать его на олимпиаде в Бразилию, где, как известно, сейчас бушует вирус Зика, который очень опасен именно для будущих мамочек. 

Поклонники королевской семьи снова терзаются в сомнениях и чуть ли не требует от герцогини рассказать правду – беременна они или нет. Новым поводом поговорить об интересном положении герцогини Кембриджской стало ее участие в приеме, организованном в саду Букингемского дворца 24 мая. Там Миддлтон появилась в белом костюме от Alexander McQueen, который впервые надевала на крестины своего старшего сына принца Джорджа. Особенность костюма заключается в драпировке на груди и животе, которая переходит в баску. Таким образом живот получается скрыт за «юбкой», под которой вполне может прятаться беременный животик.