Новости о звездах @ru
Подобається

Звезда клипа «На лабутенах» рассказала, что на самом деле берет на свидание

27/05/2016     Автор: admin
Звезда клипа «На лабутенах» рассказала, что на самом деле берет на свидание

Актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся благодаря главной роли в клипе «Ленинграда» «Экспонат» («На лабутенах») рассекретила новые подробности своей личной жизни.

tVoJhTsFwiI

В интервью несколько месяцев назад Юлия призналась, что ее сердце занято. 25-летняя актриса уже два года встречается с Игорем Чеховым, резидентом Comedy club.

Многих поклонников новоиспеченной звезды, конечно, заинтересовало, насколько близка реальная Юлия к образу девушки в клипе. Например, как она сама собирается на свидания и что считает самым важным, сообщает Коррупция. Стар.

pqNJixtCkVM

Актриса поведала, что всегда берет на встречу с кавалером… побольше денег. По словам Юлии Топольницкой, такая предусмотрительность у нее развилась еще в юности.

Однажды Юлия попала в неприятную ситуацию, когда кавалер не догадался заплатить за нее. С тех пор девушка очень боится еще раз оказаться в неловком положении.

QzS27K87vHA

После бешеной популярности клипа «Экспонат», где Юлия сыграла главную роль, у знаменитости нет отбоя от приглашений поработать. Сейчас она занята в съемках сериала «Стерва» в Москве.

Картина с ее участием появится на экранах этой осенью.