Новости о звездах @ru
Подобається

Сегодня Иракли расскажет, кому на самом деле отдал свое сердце

27/05/2016     Автор: admin
Сегодня Иракли расскажет, кому на самом деле отдал свое сердце

Уже в эту пятницу вы станете свидетелями самого интригующего события! В студию программы «Как выйти замуж. Жизнь после проекта» придут герои 6 сезона проекта «Холостяк», чтобы рассказать об изменениях в жизни после завершения шоу. Главным героем станет, конечно же, самый горячий грузин – Иракли Макацария.

11

Одни из самых ярких участниц, Иванка и Снежана, поделятся невероятными новостями. В прошлом пост-шоу очаровательная блондинка уже упоминала о телефонном звонке, который изменил ее жизнь. Теперь красотка признается, кто же на самом деле ей звонил… А вот простая сельская девушка стала настоящей бизнесвумен! Как это случилось?

Ведущий проекта «Холсотяк-6» Григорий Решетник и руководитель проекта Анна Калина поделятся закулисными тайнами. Окажется, что Григорий уже 2 года знаком с Иракли! Мужчина расскажет, какие изменения случились с Холостяком за это время. Также вы увидите смешные видео, которые не вошли в эфир.

Гостями студии станут участницы прошлых сезонов – Анна Селюкова и Катя Шорникова. Девушки придут не одни, а со своими избранниками. Совсем скоро у счастливых влюбленных состоятся свадьбы! Где и когда это произойдет?

Какие отношения завязались между участницей прошлого сезона Раминой Эсхакзай и Виталиком Козловским? Окажется, что в 6 сезоне одна с девушек тоже претендовала на сердце певца… Кто же это был?

И, конечно же, в студию придет Иракли Макацария. Мужчина расскажет всю правду о своей личной жизни. С кем на самом деле остался красавец?

Помимо этого, финалистки шоу, Анетти и Алена, поведают зрителям, какие события случились с ними после проекта. Действительно ли между Иракли и Анетти все закончилось?

Еще одно загадочное обстоятельство: в прессе писали о совместном отдыхе Иракли с девушкой, которая не стала победительницей на проекте! Неужели Холостяк изменил свое решение и выбрал другую?

2

Иракли сделает интересное предложение одной из участниц прямо в студии программы! Что и кому он предложит?