Новости о звездах @ru
Подобається

Звезда «Лондонграда» прыгнула в пропасть

26/05/2016     Автор: admin
Звезда «Лондонграда» прыгнула в пропасть

Ингрид Олеринская решилась на экстремальный прыжок.

Ингрид Олеринская — девушка не робкого десятка. Недавно актриса решилась на отчаянный поступок, Ингрид прыгнула с моста на резиновом канате. Звезда сериала «Лондонград» рассказала, что заставило ее испытать себя и попробовать популярный аттракцион банджи-джампинг, сообщает Коррупция. Стар.

«Мне удалось посетить «Формулу-1» в Сочи и там я совершенно случайно попала на «Скай-Бридж» — это самый длинный подвесной пешеходный мост в мире, — рассказала Ингрид. — Его длина составляет 439 метров, а высота — 207 метров. Также там находится парк приключений, который называется «Скайпарк», где и проходят прыжки банджи-джампинг. Я не знаю, что вдруг заставило меня это сделать… Наверное, желание почувствовать себя свободной, счастливой и живой. Именно это я и почувствовала. Я поняла, что это совсем не страшно, и что единственная страшная для меня вещь в этой жизни — потеря самых близких мне людей, а все остальное всегда преодолимо».

Олеринская не собирается останавливаться на достигнутом. После прыжка с высоты 207 метров Ингрид планирует прыгнуть с парашютом и на этот раз высота прыжка составит уже 4000 метров.

39 (4) 39 (5) 39 (6) 39 (7)