Дмитрий Шепелев показал подросшего сына

26/05/2016     Автор: admin
Дмитрий Шепелев показал подросшего сына

Дмитрий Шепелев впервые снялся в фотосессии со своим 3-летним сыном Платоном и дал откровенное интервью журналу Grazia. Телеведущий признался, что его очень сильно изменил отцовство, сообщает Коррупция. Стар.

«Наивно полагал, что, по родится малыш и родится, буду рад, — рассказал Шепелев в интервью. — Все оказалось, мягко говоря, не так: ребенок перевернул мою жизнь с ног на голову. А Учитывая все сопутствующие обстоятельства, потом перевернул еще и еще. Собственно, ничего лукавить — теперь вся моя жизнь подчинена интересам сына, подстроена под него. Во сколько я еду на работу и во сколько возвращаюсь, продукты заказываю в супермаркете, или согласиться на командировку или сходит в бар с друзьями — каждый раз принимая решение, я отталкиваюсь от его режима. Моя жизнь НЕ рутина. Я счастлив. Конечно, я чувствую, что перестал принадлежать себе. Но при этом я никогда НЕ ценили так ежесекундно наедине с собой, так же как и время, проведенное с сыном. Моя жизнь не стала расслабленнее, это понятно, зато теперь она ярче. Я как никогда плен сил, надежд и планов на жизнь».

Также Шепелев коснулся и деликатной темы мамы ребенка — Жанны Фриске, которая ушла из жизни после продолжительной болезни почти год назад. Дмитрий не один час провел в беседах с детскими психологами, чтобы выяснить, как лучше рассказать Платону о маме.

«В сухом остатке могу сказать главное — я рассказываю Платону о маме каждый день: о ее привычки, о ее любимые места, о нашей душе в его появления, одним словом, обо всем, — говорит Дмитрий. — Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И в день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя …». Интересное совпадение: недавно мы с сыном ужиналы в кафе, где раньше часто бывали с Жанной. И на десерт из множества вариантов он выбрал морковный торт. Вкусно, спрашиваю. — Очень! — Тебя, правда, нравится? — Да Так, сам не зная, он выбрал любимый десерт Жанны в кафе. Конечно, я ему об этом рассказал ».

41