Оля Полякова похвасталась роскошной дачей (ФОТО)

24/05/2016     Автор: admin
Оля Полякова похвасталась роскошной дачей (ФОТО)

2_main 2_main

Певица сфотографировалась в бассейне на своей даче.

Знаменитости привыкли жить на широкую ногу, но они этого заслужили, так как многие пробивались на сцену самостоятельно. О своей истории Оля Полякова рассказала в новом клипе на песню «О, Боже, как больно!». Она вместе с Аланом Бадоевым создала мини-фильм, который раскрыл все тайны тернистого пути по дороге к всенародному признанию. Теперь же, после премьеры клипа, Ольга отправилась на отдых, по поводу места она долго не заморачивалась, так как у нее есть роскошная дача, передает Коррупия.Стар

Украинская Суперблондинка, несмотря на еще не совсем жаркую погоду, искупалась в бассейне не даче. И конечно же, не обошлось без фото в бассейне, которое Оля выложила в Инстаграм и скромно подписала: «Сезон открыт! Дача)».

Подписчики певицы тут же стали обсуждать то, как хорошо живется украинской звезде, ведь масштабы ее дачи просто впечатляют и это виден только огромный бассейн и зеленая лужайка. Некоторые пользователи социальной сети даже не постеснялись попроситься в гости к Суперблондинке, о чем написали в комментариях под фото.

Всего за пару часов этот снимок Оли Поляковой собрал более 8 тысяч лайков, это и не удивительно, ведь дача певицы действительно очень красивая.
 

1464077357_polyakova