Российские СМИ ворвались в дом родителей Джамалы в Крыму (ФОТО)

23/05/2016     Автор: admin
Российские СМИ ворвались в дом родителей Джамалы в Крыму (ФОТО)

zzVdnFAJa60

"Гости" представились знакомыми родственников

Российские корреспонденты "Комсомольской правды" обманом проникли в дом родителей победительницы "Евровидение 2016" Джамалы в Крыму.

Об этом рассказала сама певица на пресс-конференции перед концертом во Львове, сообщает Коррупция Стар.

По словам Джамалы,  в дом ее родителей в Крыму пришла пара и представилась знакомыми родственников.

"Мама постелила им, дала еду, а они записывали их разговор, а это оказалась "Комсомольская правда России", которая сказала, что "мы побывали в гостях у родственников Джамалы", — рассказала она.

Джамала также заявила, что после такой ситуации ей стало противно.

"Когда утром мама узнала, что они никакие не знакомые и не от наших родственников, было просто противно… Мне за них (родителей). Немного тревожно, чтобы люди их не обманывали", — отметила Джамала.

rY9JeEzaTws

Напомним, певица прокомментировала всю ту грязь, которая льется на нее в российских СМИ, которые пытаются найти что-то, чтобы опровергнуть победу Джамалы

"Мне это очень неприятно, потому что все исполнители после моей победы, даже Австралия, с которой у нас была страшная борьба. И она меня поздравила. Это было очень искренне", — рассказала певица.

Кроме того певица рассказала, как крымские татары болели за нее в Крыму.

"Я знаю, что сейчас мама с папой получают очень много цветов, к ним целое паломничество. Приходят люди преклонного возраста, приносят пироги. Они говорили, что когда я пела, они просто стояли на коленях и читали молитву. Мама говорит, что даже те люди, которые не поддерживали Украину и не разделяли мою позицию, они сейчас изменились. Мне кажется, что хоть это не надолго, но это как-то объединило Крым", — выразила уверенность Джамала.