Сплетни @ru
Подобається

Джамала только 10 лет назад стала женщиной, сделав операцию по смене пола (ФОТО)

22/05/2016     Автор: admin
Джамала только 10 лет назад стала женщиной, сделав операцию по смене пола (ФОТО)

original

В сети распространяется фейк, что болгарские журналисты пришли к выводу, что Джамала в прошлом была мужчиной и носила имя Абдулхайр.

Такие сенсационные подробности сообщили журналисты Bulgarian times – болгарского издания, выходящего в Лондоне, передает Коррупция.Стар

После того, как в сети заговорили о некой схожести Джамалы и Кончиты Вурст, в сети заговорили о том, а не является ли Джамала транссексуалом. В результате болгарские журналисты пришли к выводу, что женщиной Джамала стала лишь в 2006 году.

Это косвенно доказывает и наличие кадыка или «адамова яблока», который, как известно у женщин отсутствует.

Всплыли и некоторые подробности из истории семьи Джамалы, ранее носившей имя Абдулхайр. Оказывается, дедушка Джамалы воевал в сформированном нацистами добровольческом крымско-татарском батальоне против Советской армии, как раз в 1944 году о котором пела Джамала в своей песне.

Правда, сейчас, эта история осталась в прошлом и, если верить Стасу Садальскому, родители Джамалы давно получили в Крыму вместе с гражданством все льготы, положенные реабилитированным представителям крымско-татарского народа.

djamala-11