Новости о звездах @ru
Подобається

Алина Гросу шокировала своей внешностью в России (ФОТО)

18/05/2016     Автор: admin
Алина Гросу шокировала своей внешностью в России (ФОТО)

big

20-летняя певица Алина Гросу удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа в июле прошлого года, когда появилась со светлым цветом волос. Тогда певица не только покрасилась, но и очень похудела. 

Такие резкие изменения во внешности подтолкнули журналистов к размышлениям о том, что Алина подверглась пластическим операциям, что артистка в своих комментариях совершенно опровергла, передает Коррупция.Стар

На этом эксперименты во внешности Гросу не закончились. Артистка прилетела на несколько дней из России в Киев уже с новой прической: Алина подстриглась и покрасила волосы в русый цвет.

Как оказалось, такие изменения во внешности артистки — не случайны.

— В блондинку я перекрасилась после выхода клипа "Не забывай". Как-то так сложилось, что после каждой новой моей работы я хочу изменений в себе. Недавно я побывала с трехдневной рабочей поездки во Франции, где поняла, что хочу снова каких-либо изменений. Посоветовавшись со стилистами, я решила остричь волосы. Честно признаюсь, что устала от вечерних нарядов. Сейчас я перешла больше на спортивный стиль одежды. Не знаю, может в последнее время я как-то изменилась внутренне, — поделилась Алина в комментарии tochka.net.

13-2