Звездные скандалы
Подобається

Холостяк 6 сделал неожиданный выбор в финале: признание подруги Иракли Макацарии

16/05/2016     Автор: admin
Холостяк 6 сделал неожиданный выбор в финале: признание подруги Иракли Макацарии

1

Создатели шоу Холостяк 6 открыл первые шокирующие секреты – девушка по имени Ксюша Тхоржевская оказалась подставной участницей. После окончания проекта подруга 31-летнего грузинского бизнесмена рассказала порталу «Комсомольская правда в Украине» о том, что выбор девушки Иракли Макацарии в финале стал для нее весьма неожиданным.

В четвертом выпуске шоу Холостяк 6 зрители узнали о том, что Ксюша Тхоржевская, которая постоянно делала доносы на девочек, оказалась подставной участницей. Ксюша уже давно дружит с грузинским бизнесменом Иракли Макацарией, поэтому она согласилась стать человеком, приоткрывающим правду о девушках, которую они захотели скрыть от Холостяка 6.

Холостяку 6 предложили идею внедрить в общество девочек «тайного агента» – его подругу. Он согласился и предложил поучаствовать мне. Хотя сначала Иракли позвонил моему молодому человеку Максиму. Дело в том, что мы с Холостяком знакомы через Максима (Иракли – крестный ребенка сестры моего парня), поэтому он и спросил сначала его разрешения. Думаю, с мужской точки зрения это правильно… Друзья Холостяка и раньше появлялись в проекте. Но если бы девушки изначально знали, кто я, большинство событий бы не произошли на моих глазах.

1

Ксюша Тхоржевская говорит, что ее функцией было лишь открывать для Холостяка 6 некоторые поступки девушек. А вот советов по поводу выбора спутницы жизни она ему не давала.


Я знаю его как друга – и могу быть субъективна. Не факт, что та девушка, которую я посчитаю подходящей, ему на самом деле понравится. Поэтому я не советовала Иракли ту или иную. Я всего лишь открывала ему глаза на некоторые поступки девушек. Выбор он все равно делает сам. У Иракли все идет от сердца.

Сейчас зритель смотрит запись шоу Холостяк 6, наблюдая за борьбой участниц проекта и эмоциями Иракли Макацарии.  Грузинский бизнесмен уже определился со своими чувствами, но об этом нам суждено узнать позже. Однако Ксюша Тхоржевская уже знает, кого выбрал Холостяк 6, и говорит, что этот выбор был для нее неожиданным, ведь она думала совсем на другую девушку.

Мне она нравится. Но, если честно, пока я была в шоу, думала, что он выберет другую девушку. Не хочу сказать, что победительница не подходит Иракли – это ведь его выбор, а я знаю, что выбирает Иракли сердцем, а не холодным рассудком. Время покажет.

 

Отметим, что в финале проекта «Холостяк 6» остались: 21-летняя Алена и 24-летняя Анетти.

 Кого же из претенденток на победу в «Холостяке 6» выберет Иракли Макарация? 
Алене 21 год, она живет в Харькове. В настоящее время работает моделью. Семья Иракли, после того как увидела фотографии обнаженной Алены, начали на «Холостяке 6» настоящий скандал. Алену, на «Холостяке», считали самой скромной участницей, но пикантные фотоснимки просто шокировали всех. Подробную информацию о взглядах Алены на отношения, а также о планах на будущее,можно ознакомиться в нашем опроснике. 

Стоит отметить, что Иракли, на последней церемонии роз, сказал Алене о то, что с ней даже через много лет будет интересно и уютно. Такой аргумент может сыграть большую роль при выборе победительницы «Холостяк 6». 

Иракли подчеркнул на том, что  ему очень понравилась семья Алены, а также  та семейная атмосфера, которая может вдохновлять. Забросал комплиментами Иракли не только ее семью, но и саму  Алену. Макарация  с восхищением сказал: « Ты очень милая, нежная, заботливая де вушка». 

 Второй претенденткой,которая дошла до финала стала –Анетти. 
Анетти 24 года, она сама киевлянка. По профессии девушка является художником-реставратором и делает на заказ скульптуры. История любви Анетти с Иракли Макарация началась на шоу «Холостяк 6» неожиданно, поскольку они очень долгое время не разговаривали друг с другом. Отметим, что Анетти стала первой, кого поцеловал Макарация на проекте. О жизненных принципах, и о  том, как относится к девушке Иракли, узнать можно в нашем опроснике. 

Угадать того кого выберет Иракли будет довольно сложно. Когда на церемонии роз Иракли  встретился с Анетти, то он сказал девушке о том, что желает узнат ее по лучше, а это намек на то, что у девушки есть шанс стать избранницей Холостяка. 
Макарация сказал Анетти «Аня…Я буду называть тебя Аней…Я реалист, а ты огромная фантазерка. Я думаю, что ты сумасшедшая скорость, на которой можно и  разбиться».