15 звезд, сделавших неудачную пластику губ. Вот это оскал (ФОТО)

15/05/2016     Автор: admin
15 звезд, сделавших неудачную пластику губ. Вот это оскал (ФОТО)

«Нет предела совершенству», — учит нас народная мудрость. Поэтому люди не хотят останавливаться на достигнутом и всё время пытаются улучшить то, что у них уже есть.

Впрочем, одно дело, когда мы развиваем свои духовные и моральные качества, и совсем другое, когда руками пластических хирургов пытаемся улучшить данную природой внешность.

Редакция  предлагает тебе сравнить внешность звезд до и после пластических операций по коррекции губ. Оказывается, даже такая мелочь может полностью изменить облик!

Ева Польна.

1

Оксана Марченко 

1

Оксана Марченко всегда выглядела роскошно. Казалось бы – время над ней не властно. Но поклонники телеведущей заметили в ее лице подозрительные изменения и сразу заподозрили звезду в пластике, а также увеличение губ.

Еще одним доказательством правдивости их догадок стало и то, что в первых эфирах нового сезона с лицом Оксаны творилось что-то неладное, да всегда четкая речь телезвезды была нарушена. Но со временем все прошло. Оксана заметно помолодела, а ее губы приобрели соблазнительную юношескую припухлость.

Правда, некоторые поклонники Марченко считают, что их любимица просто прибегла к "уколам красоты", ведь людям публичным необходимо всегда быть на высоте и иметь безупречный вид, так что в этом , мол, нет ничего предосудительного. Возможно, ведущая сделала мезотерапию или решилась на уколы ботокса либо процедуру 3D-лифтинга. Правда, нашлись и те, кто уверяет, что изменения во внешнем виде Оксаны – это чудеса макияжа, с помощью которого удалось так мастерски скульптурировать лицо.

Оксана Федорова.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Да уж, почему-то кажется, что до вмешательства пластических хирургов героини и единственный герой сегодняшней подборки выглядели гораздо симпатичнее. А каково твое мнение по поводу коррекции губ: красота должна быть естественной, или в борьбе за идеальное тело все методы хороши? Поделись своими мыслями в комментариях или обсуди это со своими друзьями.