Скандал: в Тернополе перед концертом Лободы активисты устроили драку (ВИДЕО)

14/05/2016     Автор: admin
Скандал: в Тернополе перед концертом Лободы активисты устроили драку (ВИДЕО)

original-1433415297

Светлана Лобода пригласила поклонников, которые не попали на концерт в Ивано-Франковске, бесплатно прийти сегодня, 13 мая, на ее выступление в Тернополе. 

Об этом певица сообщила на своей странице в Facebook, передает Коррупция.Стар

"Все, кто не смог попасть на концерт в Ивано-Франковске, могут бесплатно пройти на концерт, который состоится уже сегодня в Тернополе – Podolyany hall – 20:00" – написала она.

Между тем, перед началом концерта активисты, которые не желают видеть выступление певицы в Тернополе, снова устроили драку. Среди людей началась паника и давка.

"Друзья, у меня нет слов! Это зверство!!!", – написала на своей страничке в Facebook продюсер певицы Нателла Крапивина и опубликовала видео.

Напомним, 12 мая в Ивано-Франковске активисты Самообороны, "Правого сектора" и "Азова" сорвали концерт Светланы Лободы, не пустив людей внутрь концертного зала.

Координатор областной "Самообороны" Ярослав Наваляный объяснил журналистам, что Лобода неоднократно выступала в России, поэтому люди не хотят, чтобы она пела в областном центре.

Лобода и организаторы ее выступления решили отменить мероприятие. Деньги за билеты начнут возвращать с 13 мая. Кроме того, организаторы подчеркнули, что шоу Лободы в Ивано-Франковске все равно состоится, дата концерта уточняется.

Также организаторы концерта "Квартал концерт" заявляют, что направят соответствующий запрос в исполком Ивано-Франковского городского совета и намерены  добиться от руководства города объяснений относительно произошедшего инцидента, а также добиться от организаторов срыва концерта компенсации за понесенный ущерб.