СМИ раскрыли шокирующие подробности личной жизни Филиппа Киркорова в Стокгольме (ФОТО)

11/05/2016     Автор: Ігор Нагорний
СМИ раскрыли шокирующие подробности личной жизни Филиппа Киркорова в Стокгольме (ФОТО)

557b38afc1704_image1

Сегодня, 10 мая, в шведской столице Стокгольме пройдет полуфинал Международного песенного конкурса "Евровидение-2016". В настоящее время все участники этого мероприятия настраивают свои эмоции и копят силы. Занимается этим и представитель на конкурсе от России — популярный исполнитель Сергей Лазарев. Однако, речь сейчас пойдет не о нем. 

Известно, что для моральной помощи Лазареву в шведскую столицу прибыл сам король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров, передает Коррупция.Стар 

Так вот, именно он сегодня стал объектом всеобщего внимания со стороны журналистов. Не далее как вчера Филипп Бедросович был замечен папарацци в теплой компании со своей новой фавориткой — известной греческой певицей Еленой Папаризу.

Похоже, что, несмотря на огромную работу перед выступлением Лазарева, Киркоров находит время и на личную жизнь. Дотошным представителям СМИ удалось узнать, что ночь перед полуфиналом 49-летний поп-король российской эстрады провел вместе с 34-летней гречанкой. Хотим напомнить, что Елена была победительницей "Евровидения" в 2005 году.

По слухам, сначала влюбленную пару — Филиппа Киркорова и Елену Папаризу — журналисты застали во время ужина в одном из городских ночных заведений. После этого их видели уже в VIP-зале другого ресторана. При этом Киркоров очень нежно обнимал свою собеседницу и даже показывал ей фотографии своих детей. Все закончилось тем, что для пары было вызвано такси, которое умчало Киркорова и Папаризу в неизвестном направлении. Информационный портал Extranews может только порадоваться за Филиппа Бедросовича, который, наряду с трудной продюсерской деятельностью на "Евровидении", решает в Стокгольме и свои сердечные вопросы.

Кирк.-Папаризу