Таисия Повалий опубликовала патриотичное фото

05/05/2016     Автор: admin
Таисия Повалий опубликовала патриотичное фото

51-year-old-Povaliy-of-beer-in-Germany-and-the-beaches-of-Spain-1

Певица сфотографировалась с тортом-вышиванкой.

Нынче модные торты, покрытые не кремом, а мастикой, впечатляют своей красотой, именно такой торт показала поклонникам Таисия Повалий. Певица сфотографировалась с огромным тортом, внешне напоминающим украинскую «вышиванку» или «рушник». Повалий выложила фото с двухэтажным тортом в Инстаграм и подписала его так: «Этот торт — произведение искусства! Он не только красивый, но и оочень вкусный!». И как такую красоту не жалко было резать? Этим вопросом задались многие подписчики певицы, но и так всем понятно, что торт готовили специально, чтобы его съесть, а не просто любоваться его красотой.

Фанаты Таисии тут же стали комментировать новое фото, купая артистку в комплиментах. Еще раз поклонники певицы удостоверились в ее «патриотичности» и любви к Украине. Всего за несколько часов это фото с тортом собрало более полутора тысяч лайков и огромное количество комментариев, в которых публика диву давалась на счет внешности Повалий.

Читайте также: Таисия Повалий порадовала поклонников раритетным фото

С годами певица не стареет, а наоборот, становится все краше и моложе. Ее белоснежная «голливудская» улыбка сразу бросается в глаза и отвести от нее свой взгляд сможет не каждый. Блеск в глазах Таисии, также, приковывает к себе внимание людей, но это только фото, а в жизни певица еще ярче выглядит.

1462372729_povaliy