Осадчая показала архивные фотографии со свадьбы (ФОТО)

01/05/2016     Автор: Ігор Нагорний
Осадчая показала архивные фотографии со свадьбы (ФОТО)

katya-osadcha-fon-1

Звезда вспомнила подробности знакомства с бывшим мужем.
 
Телеведущая Екатерина Осадчая, которая сыграла работницу ЗАГСа в "Останньому москалі", поделилась фотографиями с собственной свадьбы, передает Коррупция.Стар

 Как известно, В 2002-м году звезда вышла замуж за депутата Олега Полищука, от которого воспитывает сына Илью. На свадьбе Катя была в бело-красном платье с украшением-цветком на шее. 

Ведущая шестого сезона вокального проекта "Голос країни" рассказала "Каравану историй" о знакомстве с бывшим мужем. 

"Я как раз вернулась из Парижа и отправилась отдыхать в Крым. Там мы и познакомились, а потом еще почти год встречались, прежде чем пожениться. У нас была настоящая свадьба — в большом зале, с гостями, столами, которые ломились от еды и напитков, с тамадой. Я была в белом платье и фате. В общем, все как положено", — рассказала Екатерина. 

Кроме того, звезда назвала причины того, что ее брак распался. Свадебное платье Осадчей была оригинальной.

"Было несколько причин. Мы встретились, когда мне было семнадцать, а он был на пятнадцать лет старше, и, думаю, разница в возрасте сыграла свою роль в наших отношениях. Прожили мы вместе три года и развелись, когда я уже несколько месяцев была ведущей "Светской жизни ". Не могу сказать, что причиной развода была моя работа. Думаю, одним из факторов стало то, что в определенный момент мы не смогли найти взаимопонимания. Кому-то одному нужно было уступить, кому — то- проявить себя мудрым человеком. Мне было восемнадцать, я, конечно же, не собиралась сидеть дома круглосуточно с мужем, мне хотелось веселой, свободной жизни. С другой стороны, сейчас я могу понять своего бывшего мужа. В то время ему, 33-летнему, хотелось дома побыть, а не по клубам со мной бегать. Вот мне сейчас 32 года, и у меня тоже нет желания ходить на дискотеки", — подчеркнула ведущая "Светской жизни".

385428798 385428816