Сплетни @ru
Подобається

Виталий Козловский признался в любви прямо на концерте

30/04/2016     Автор: admin
Виталий Козловский признался в любви прямо на концерте

img_0353

В Киеве состоялся концерт Виталия Козловского, на котором певец собрал своих самых близких поклонников. Caribbean Club в этот вечер был забит до отказа — артиста поддерживали фаны из разных городов Украины и друзья. Накануне певец делился в интервью, что этот концерт будет отличаться от всех остальных, поскольку будет камерным, интимным и очень откровенным. Ведь не зря же певец назвал его «Пою свою жизнь».

В начале концерта прозвучало откровенное признание артиста, адресованное поклонникам: «В моей судьбе были разные времена и никогда не было просто, но всегда рядом со мной были вы — люди, которые верят в меня, вдохновляют и любят. Спасибо вам за любовь! Хоть и говорят, что любовь не требует благоданости, но без вас не было бы меня. Сегодня я пою свою жизнь и признаюсь вам в любви». Эти слова зрители встретили овациями!

Динамичные песни, которые Виталий исполнял в сопровождении двух танцовщиц, сменялись проникновенной лирикой. Одну из композиций «Небачене побачено» на стихи Лины Костенко, певец посвятил 30-й годовщине Чернобыльской трагедии. Во время песни на экране отображались впечатляющие кадры разрушенного и оставленного людьми города Припяти.

Еще одно посвящение, которое было на концерте — детству и родителям. Песню «Чорнобривці» Виталий исполняет часто, однако в этот раз она была особенной благодаря архивному видео, которое артисту передали специально для концерта. «Это видео я сам увидел впервые неделю назад.

Его снимали, когда мне было 11 лет и мы праздновали День рождения моего друга Дениса, — рассказал певец, — сегодня показываю его вам». На экране кареглазый мальчишка беззаботно баловался с друзьями, танцевал, тискал кота, даже не подозревая о том, сколько всего уже через несколько лет произойдет в его жизни. А зрители завороженно смотрели то на маленького Виталика, то на взрослого, стоящего на сцене.

После каждой песни Козловскому дарили цветы и подарки. Но и Виталий также порадовал девушек тем, что подарил им много цветов прямо со сцены. Скоро эту программу увидят зрители в нескольких городах Украины.

img_0475 img_0410 img_0364 img_0261