Козловский рассказал о любимой женщине, которая уже много лет находится рядом с ним

30/04/2016     Автор: admin
Козловский рассказал о любимой женщине, которая уже много лет находится рядом с ним

1

Певец Виталий Козловский довольно часто выходит в свет с новыми девушками. После таких выходов артиста появляются разговоры о его очередном романе. Отметим, что среди его так называемых возлюбленных была и певица Ирина Билык, с которой, по словам певца, они только друзья.

Последнее заявление Виталия Козловского расценили как официальное признание в том, что он встречается с бывшей участницей «Холостяка» Раминой Эсхакзай. Такая информация появилась ещё во время съёмок клипа “Отпускаю на”, в котором снялась Рамина, передает Коррупция Стар

В программе «Откровенно с Машей Ефросининой» Виталий Козловский признался, что уже 3,5 года с ним рядом находится любимая женщина. Изначально они были друзьями, но позже у них завязался роман.

Наши отношения длятся уже 3,5 года. Все начиналось с обычной дружбы, потому что мы крутимся в одной сфере. Также певец отметил, что не желает демонстрировать свои отношения. Поэтому он создаёт некий образ.

Есть то, что можно демонстрировать, а есть то, что хочется сохранить. Но люди хотят что-то знать. И ты создаешь образ.

На вопрос о том, почему он ещё не создал свою семью, певец сообщил, что его мама настаивает на женитьбе только после 35 лет:Мама не хочет ничего знать о моих отношениях и вообще против того, чтобы я вступал в брак. Она так и говорит: «Не смей жениться! Только после 35 лет».

Но действительно ли это является основной причиной для Козловского − неизвестно. И, может, Виталий уже решился на оформление официальных отношений, просто не считает нужным об этом сообщать. Остаётся только один вопрос: кто же эта девушка, с которой Козловский уже 3,5 года?