Скандал: Волочкова ушла из театра из-за любимого

29/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Скандал: Волочкова ушла из театра из-за любимого

gnbdf

Карьера драматической актрисы 40-летней Анастасии Волочковой закончилась, едва начавшись. Балерину отстранили от участия в постановке спектакля «Пришел мужчина к женщине».
 
По словам звезды, причиной ухода из театра стали разногласия внутри коллектива, передает Коррупция.Стар

В начале апреля Анастасия Волочкова дебютировала на сцене Московского театра современной пьесы в спектакле «Пришел мужчина к женщине», где она исполнила одну из главных ролей. Партнером звезды стал 58-летний российский актер Саид Багов. Восторг, с которым балерина описывала репетиции, режиссера и своего коллегу по сцене, спустя месяц самым неожиданным образом сменился обидой и нежеланием продолжать работать.

На днях на своей странице в Instagram Волочкова написала о том, что ее лишили возможности выйти на сцену. По словам балерины, ее поставили в довольно сложные условия, которые являются неприемлемыми даже для самых опытных актрис. Звезда пояснила, что за два дня спектакля режиссер решил свести личные счеты с Саидом Баговым и поставил на главную роль другого актера.

«Для спасения ситуации , неся ответственность перед зрителями купившими билет, я готова была выйти на сцену изменив формат мероприятия. Но театру проще оставить ситуацию в тишине и скрыть правду, нежели уважать интересы зрителей.. Я хотела спасти партнера, а в итоге кинули меня», — написала балерина.

Звезда добавила, что ее шантажировали и «вынуждали поступить непрофессионально», а режиссер настаивала на том, чтобы Волочкова вышла на сцену. Звезда решила не предавать возлюбленного и отказалась от условий, озвученных театром. 

В итоге руководство приняло решение заменить спектакль на другую постановку с участием Багова, но…. без известной балерины.

Напомним, что в последнее время ходили слухи о том, что между Анастасией Волочковой и Саидом Баговым завязались романтические отношения. Актер посещал концерты балерины, они вместе гуляли и ходили в рестораны. А на личной странице известной танцовщицы было немало восторженных постов, посвященных актеру.