Сплетни @ru
Подобається

Дочь Ивана Урганта поразила поклонников отца

28/04/2016     Автор: admin
Дочь Ивана Урганта поразила поклонников отца

tOFivE64T3w 

Дочь Ивана Урганта — Нина, хорошеет не по дням, а по часам. Чем старше становится девочка, тем больше она похожа на свою знаменитую бабушку — Нину Ургант-старшего, сообщает Коррупция.Стар.

Это отмечают все друзья и родные звездной семьи. В маленькой Нины тот же овал лица, такая же ослепительная улыбка и бабушкины глаза. И даже цвет волос, как у Нины Николаевни.Кроме всего прочего дочь Урганта растет чрезвычайно творческой девочкой. Она и поет, и танцует, и играет на инструментах.

В начале этого года она также показала всей стране свои спортивные достижения — прямо в эфире папиной передачи «Вечерний Ургант» обогнала знаменитого отца на лыжах в забеге на короткую дистанцию.А вот похожа вторая родная дочь Урганта — Валерия, на бабушку, общественности пока неизвестно. Девочка родилась в сентябре прошлого года, и Иван пока не решился показать ребенка публике.

В своем личном блоге он лишь опубликовал ее крошечную ручку, скрученную в виде «фиги», подписав снимок: «Лер, а можно я сфотографирую тебя для читателей?» Иван и его жена Наталья Кикнадзе придерживаются популярной среди звездных семей тактики: не показывать ребенка, пока он сам этого не захочет.

2(205)