Звезда недели
Подобається

Слава из «НеАнгелов» поразила своими фото в Интернете

27/04/2016     Автор: admin
Слава из «НеАнгелов» поразила своими фото в Интернете

86_main

Прежнему Слава Каминская старается не показывать своих детей широкой аудитории, поэтому она или добавляет защитные «очки» на их лица, или фотографирует их сзади, сообщает Коррупция.Стар.

Как и сегодня, певица сделала фото Леонарда, которому в конце прошлого года исполнился 1 год, около бассейна, а подписала она этот снимок так: «Жаль маленькая! Ходит вокруг бассейна и сбрасывает чужие вещи в воду! Жук! ».

leonard

Всего за несколько часов маленький Лео собрал более 4 тысяч лайков, а все потому, что публика с нетерпением и трепетом относится к фотографиям детей знаменитостей. Кроме комплиментов в адрес певицы и ее сына под новым фото нет ничего, что могло бы напомнить о недоброжелательности некоторых пользователей социальной сети, все подписчики артистки выразили желание ее похвалить.

Кстати, человек Славы — Эдгар Каминский на днях сделал пластическую операцию своей сестре. Многие пользователи Инстаграма отметили, что такой поступок характеризует Эдгара исключительно с положительной стороны, поэтому певице и родным пластического хирурга можно только позавидовать.