Новости о звездах @ru
Подобається

Поклонница ошеломила Олега Винника необычным подарком (ФОТО)

26/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Поклонница ошеломила Олега Винника необычным подарком (ФОТО)

x_ea5350c6

Винник раскрыл секрет своей популярности.
  
Певец Олег Винник ворвался на украинский музыкальный Олимп – его клипы набирают миллионные просмотры в интернете, а гастрольный график расписан на год вперед, передает Коррупция.Стар

В минувшие выходные, на украинском телеканале вышла телевизионная версия концерта, которую посмотрели рекордное количество зрителей. Результат удивил – доля смотрения – 12,5. За последние годы, ни один сольный концерт, ни одного украинского артиста не показал такой результат.

Секрет своей популярности Олег объясняет просто. 

"Я искренне люблю то, что делаю! – признается певец. Каждый день я проживаю с любовью. Я отдал свое сердце сцене и слушателям, для которых пою. Это мой крест. Спасибо Богу, за то, что дал мне такую возможность – рассказать о своих чувствах в творчестве. Это стало образом и смыслом моей жизни. На сцене я всегда отдаюсь людям на сто процентов, потому что понимаю, что хочу каждый день делиться частицей любви, которая дается свыше".

Фанаты у Винника преданные: 

"Как-то во время концерта, ко мне подошла девушка очень красивая, я даже подумал, что она модель, – вспоминает Олег.  Она молча сделала со мной фото, положила что-то мне в ладонь и ушла. Я раскрываю руку, а там четки. Меня это тронуло до "мурашек" по коже. Накануне я показывал своим парням из группы текст песни "Еще вчера", где есть такие слова: "Еще вчера я выбирал тебе в подарок ожерелье, сегодня четки принимал из рук монаха в темной келье", которые я написал за несколько дней до этой встречи".

Спустя год Олег снова встретил незнакомку на одном из своих концертов и пригласил на свой киевский сольник во дворце "Украина". 

На этом мистические вещи продолжились. На киевском концерте все та же поклонница вышла на сцену и вручила Олегу коробку, в которой была бабочка. 

"Я был просто ошеломлен необычным презентом, – признается Винник. Это была большая красно-черная бабочка". Девушка открыла коробку и бабочка упорхнула. "Это ваше самое сокровенное желание. Загадайте и отпустите, и оно к вам вернется", – сказала незнакомка. 

И вот на следующий день 1 апреля, когда у Винника был второй сольный концерт – бабочка прилетела и кружила над сценой. 

"Такие случаи – судьбоносные, я считаю, и на них нужно учиться. И я учусь. Иногда немного жутко понимать, на сколько все закономерно в этом мире", – признается артист.

65_main