Новости о звездах @ru
Подобається

Григорий Решетник похвастался своей женой (ФОТО)

26/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Григорий Решетник похвастался своей женой (ФОТО)

grigorij-reshetnik-skromnost-jeto-put-k-neizvestnosti-1

Ведущий шоу «Холостяк» похвастался в Инстаграме своей красивой супругой.

Григорий не скрывает своих чувств к жене Кристине и часто показывает то, как сильно он ее любит, передает Коррупция.Стар 

Пара поженилась почти 6 лет назад и за это время у них родился сын Ваня, который стал в их семье самым главным человеком. На страничке Григория в Инстаграме не так часто можно увидеть его семейные фотографии, но все-таки иногда он делится подобными снимками.

Решетник сфотографировался с супругой и выложил их совместное фото в соцсети, подписав его так: 

«Я и моя красивая жена! Пара намбер ван! Гриша и Крис!». 

Подписчики телеведущего по достоинству оценили не только внешность его жены, но и то, как они смотрятся вместе. Такие комментарии пестрят под новой фотографией ведущего шоу «Холостяк» с его любимой и красивой женой:

 «Очень красивая жена!! Счастья вам длинною в жизнь!:-)», «Какая красивая пара! Видно, что действительно счастливы вместе)», «Шикарная пара! Кристиночка очень красивая!».

Немного позже Григорий опубликовал снимок со своим подросшим сыночком Иваном, подписав его так: «Пацаны и экскаватор. Вечерняя прогулка.». А Вербное воскресенье Решетник провел с семьей на отдыхе, после чего поделился своей фотографией на гироборде, оставив следующее сообщение под фото:

«Шикарный день, проведенный с семьей и близкими друзьями. Заряд энергии на месяцы вперед. А еще, гироборд — отличная штука!».

1461586529_kristina-reshetnik

1461586564_ivan-reshetnik 1461586579_reshetnik