10 знаменитых мужчин, которые любят макияж (ФОТО)

25/04/2016     Автор: admin
10 знаменитых мужчин, которые любят макияж (ФОТО)

Косметика давно перестала быть исключительно женским способом украсить свою внешность. Сегодня многие знаменитости-мужчины активно используют различные виды макияжа, когда отправляются на важные мероприятия и даже в повседневной жизни.

Вот 10 самых активных любителей подчеркнуть черты лица с помощью косметики.

1. Джонни Депп

Даже в обычной жизни актер мастерски пользуется темным карандашом, чтобы подвести глаза и сделать взгляд более выразительным

johnny-depp-21-062010

2. Филипп Киркоров

Филипп Киркоров тоже любит подчеркивать глаза, но с помощью подводки.

Филипп Киркоров. Новогодний огонек на ТРК Украина.

3. Фаррелл Уильямс
Певец и продюсер Фаррелл Уильямс активно создает образ брутального мужчины, но это не мешает ему очень заметно подкрашивать нижнее веко черным карандашом.

9_525da564bcdc6

4. Джаред Лето

Певец, актер и знаменитый сердцеед Джаред Лето предпочитает привлекать девушек не только харизмой, но и голубыми глазами, которые он мастерски подчеркивает с помощью теней и карандаша.

dzhared_leto_2

5. Николай Басков
Знаменитый «натуральный блондин» умело пользуется всеми преимуществами косметики. На его лице можно увидеть тон и румяна, он также подкрашивает брови и ресницы. Сцена требует яркости.

a675b10eca_127697

6. Криштиану Роналду

Некоторые футболисты становятся звездами и следят за своей внешностью не меньше, чем знаменитые актеры и музыканты. Криштиану Роналду в этом списке занимает самые активные позиции. Он сделал несколько пластических операций и очень любит следить за собой. Перед важными мероприятиями футболист обязательно выравнивает тон лица и немного подкрашивает глаза.

56503e73c78be_krishtianu

7. Рассел Брэнд

Комик, актер и бывший муж Кэти Перри практически всегда красит глаза, заметно подчеркивая нижнее веко.

68592

8. Дэвид Боуи

Дэвид Боуи был одним из первых артистов, который ввел моду на мужской макияж среди певцов. В свое время он смело экспериментировал с косметикой и даже красил глаза цветными тенями.

160111070145_david_bowie_624x351_reuters

9. Адам Ламберт

Певец Адам Ламберт тщательно создает свой образ с помощью косметики. В его арсенале все возможные средства: тени, подводка, тональный крем, консилер и, конечно, блеск для губ.

lambert01

10. Брайан Молко

Солиста группы Placebo Брайан Молко мало кто видел без макияжа. Он всегда выступает и появляется на публике с подкрашенными глазами.

PLACEBO_8