Звездные скандалы
Подобається

Ксения Собчак высмеяла зарубежное искусство

23/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Ксения Собчак высмеяла зарубежное искусство

88a3be083cf7177a538e6a89afd3d37f

Телеведущая и светский деятель Ксения Собчак, побывав в одном из парков Лондона, не поняла задумки местных ландшафтных дизайнеров и нелестно высказалась в их адрес.

Мало того, Ксения прировняла интеллектуальный и духовный уровень к российскому, чем также задела своих подписчиков, передает Коррупция.Стар

«Сегодня вся моя лента фейсбука в подобной херне. Я даже не сразу поняла ,что это за уродец цвета детской неожиданности притаился в моей ленте,но далее полезли фото странных пальм,голов,и прочих фантазий московских властей. Эстетика рождается из культуры. Из прочтенных книг,полученного образования,пройденных километров по красивым паркам,в наблюдении за архитектурой городов… В стране ,где любимый певец Стас Михайлов и Ваенга,где на тв крутят вечный «модный приговор» всем нам во всевозможных вариациях,где эстетическое сознание людей специально подкармливается говном всех сортов каждый божий день, в такой стране и не может быть никаких других украшений. Советские люди,с советским вкусом советскими методами «наводят красоту». И ведь это,как и акриловые ногти с синтетическим топом в облипку,кажется советским людям и правда ,чем-то красивым и возвышенным».