Новости о звездах @ru
Подобається

Участник группы «Время и Стекло» станет папой

21/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Участник группы «Время и Стекло» станет папой

DH0b4LAXsOE

Солист с коллектива "Время и Стекло" Алексей Завгородний известный как Позитив, на съемках программы "СуперИнтуиция" рассказал о своей личной жизни. За кулисами шоу Позитив поделился личными секретами. Его жена Анна с ним уже в течение длительного периода времени и он очень ценить то, что им пришлось пройти этот долгий путь вместе, сообщает Коррупция.Стар.


"Мы с Аней познакомились еще в школе, начали встречаться с 11 класса. Она видела все мое карьерный путь и всегда меня поддерживала. Я очень ценю, что она любит меня как человека, а не как известную личность. Уверен: если бы я был таксистом или строителем, и мне бы это нравилось, она бы не стала относиться ко мне хуже. Для нее не важен моя популярность. Сейчас я очень много времени провожу на работе. Ночую чаще в самолетах и ​​автобусах, чем дома, но у нас никогда нет ревности. Более того, Аня освободила меня от всех домашних дел. Она понимает, что туры и гастроли — это не на всю жизнь, и пока я молодой и кайфую от этого, надо "рвать", — рассказал Алексей.

Артист со своей женой живут только три года в браке. У него плотные концертные графики, но он не забывает о семье. Завгородний признался, что уже готов к детям: "Я считаю, что мне от природы дано уметь хорошо заботится о детях. Мы серьезно не обсуждали с женой эту тему, но я уже хочу стать папой. У Ани есть младшие брат и сестра. Когда мы познакомились, малышам было всего 1 год. Я часто гулял с ними, менял подгузники, кормил. Так что небольшой опыт обращения с детьми нет. у меня есть сестра, она на 10 минут старше меня, и у многих родственников тоже двойни. Мне кажется , высока вероятность, что и у нас будет двойня. Я был бы этому очень рад ".