Тоня Матвиенко изменилась до неузнаваемости (фото)

20/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Тоня Матвиенко изменилась до неузнаваемости (фото)

tonja-matvienko-nazvala-dochku-v-chest-mamy_rect_e09b439850b9374d4bb20fdc16979821

Популярная украинская певица, дочь Нины Матвиенко, а также новоиспеченная мама пошла на кардинальный шаг.

Антонина Матвиенко кардинально сменила имидж ради нового проекта, передает Коррупция.Стар

Во вторник, 19 апреля певица презентовала дебютный альбом украинского этно-электронного проекта ANTONINA project, в который вошли 12 композиций.

В фотосессии для новой пластинки артистка появилась в необычном образе: волосы Тони окрашены белой глиняной смесью, в целом делает ее похожей на эпатажную Леди Гагу.

— Этот музыкальный материал посвящен моей бабушки Антонине, которая привила любовь к народной песне, — призналась Матвиенко.

О первом альбоме артистки рассказал известный саундпродюсер Александр Шульга. 

— В процессе записи альбома использовались различные аутентичные инструменты из разных культур — дримби, дуда, гуджен, хотику, диджириду, разнообразная перкуссия на ряду с аналоговыми синтезаторами, оркестровыми инструментами и другими современными технологиями. Музыка содержит в себе симбиоз живого и электронного звучания. Большая часть треков была записана в Киеве, — отметил он.

Добавим, что в музыкальных треках использован вокал бабушки Матвиенко. Ее голос был капелла записан в 70-х годах, а в 2015-м пластинку отцифровалы и привлекли к записи дебютного альбома.

ма

мат

м