Исполнительница «Лабутенов» из-за своей популярности развелась с мужем

20/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Исполнительница «Лабутенов» из-за своей популярности развелась с мужем

_normal

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс развелась с Дмитрием Бурмистровым. 

Причиной разрыва пары стали «звездные» замашки молодой певицы, передает Коррупция.Стар

До работы в коллективе группы «Ленинград» Алиса Вокс вышла замуж за фотографа Дмитрия Бурмистрова, с которым познакомилась в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. К ночной жизни друг друга пара относилась спокойно и сдержанно. Они оба твердили, что профессиональные издержки не повод для сцен ревности. Однако осенью минувшего года появились слухи о трещине в семье Алисы и Дмитрия.

Оказывается, что причиной разлада стали замашки самой Алисы, которые заметил не только Дмитрий, но и родственники певицы. Внезапная популярность Алисы, взаимное недовольство и отсутствие общих интересов, привели в конечном счете к разводу пары.

Напомним: Алиса Вокс-Бурмистрова – российская певица. Широкую известность получила будучи солисткой группы «Ленинград», снялась в ряде клипов группы, некоторые только озвучивала. Самый известный – клип на песню «Экспонат» (известна, также, как «На лабутенах») в исполнении Алисы Вокс, который за два месяца набрал около 60 миллионов просмотров наYouTube (в клипе звучит только голос Алисы Вокс, главную роль исполняет актриса Юлия Топольницкая).