Участник «Голосу країни» получил эксклюзивное предложение от Святослава Вакарчука

19/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Участник «Голосу країни» получил эксклюзивное предложение от Святослава Вакарчука

376e3d700706798628cd47f155113d07

Тренер предложил Стасу Королеву принять участие в написании нового альбома группы "Океан Эльзы". 

В прошлое воскресенье состоялся второй раунд "вокальных боев" на проекте "Голос країни". Настоящую музыкальную революцию на сцене проекта произвел дуэт из команды Иван Дорна, передает Коррупция.Стар

Музыкант в четвертом поколении Влад Каращук и "названный брат" Дорна Стас Королев настолько успешно исполнили песню Naughty Boy feat. Sam Smith "La La La" в своем авторском прочтении и оригинальной аранжировке, что заставили танцевать и восторженно аплодировать весь зал. 

"В этой стране музыка всегда немного опережает изменения в обществе. На этой сцене они уже произошли. Я надеюсь, что это первые ласточки и других изменений в нашей стране", — сказал Святослав Вакарчук, отмечая высокий уровень мастерства вокалистов, их свежие музыкальные взгляды, соответствующие духу времени.

Выступление Стаса и Влада стало настоящим откровением для других тренеров, которые отметили музыкальность, ритмичность и нестандартный подход к исполнению известного хита. 

Прослушав композицию, Святослав Вакарчук признался, что получил массу удовольствия от выступления этого дуэта и даже жалеет, что не повернулся к Стасу Королеву на "слепых прослушиваниях". Иван Дорн глубоко проникся тем, насколько хорошо вокалисты почувствовали друг друга на сцене, и после выступления он взял с них обещание продолжать работать вместе и создавать авторские композиции в таком составе в будущем.

Мощное выступление Стаса и Влада настолько растрогало их тренера Ивана Дорна, что он впервые за все время участия в "Голосі країни-6" не смог сдержать слез радости за своих подопечных. Владу Каращуку он предоставил право продолжить участие в проекте, а Стасу Королеву подарил свой мини-синтезатор Korg, с которым не расставался ни на минуту даже во время съемок. Именно на этом семплере Иван писал музыку для своего нового альбома. Святослав Вакарчук, также отметив талант и мастерство Стаса, сделал ему эксклюзивное предложение, о котором тот мог только мечтать. Тренер предложил ему принять участие в написании нового альбома группы "Океан Ельзи".

385405763