Новости о звездах @ru
Подобається

Переквалификация: Катерина Осадчая меняет профессию (ФОТО)

18/04/2016     Автор: admin
Переквалификация: Катерина Осадчая меняет профессию (ФОТО)

dc1529a7c9c2f3a366eee5e4b0714519_katya_osadchaya_ufw_img_0608

Завтра, 18 апреля, в эфире телеканала "1+1" стартует второй сезон нашумевшего сериала "Останній москаль".  Автором идеи и сценаристом (как и в первом сезоне) выступил Николай Куцик, а режиссером–Семен Горов, передает Коррупция.Стар

Среди актеров, задействованных в сериале – Игорь Скрипко (москаль Валера), Юрий Горбунов (дядя Иван и его московский брат Дмитрий), Владимир Горянский (председатель сельской рады), Галина Безрук (учительница Ксения), Ольга Сумская (супруга Дмитрия) и другие.

Эпизодическую, но яркую роль регистратора ЗАГСа Василису Пшепихульськую сыграла популярная украинская телеведущая – Катерина Осадчая. Журнал "Отдохни!" специально к выходу нового сезона "файної патріотичної комедії" взял эксклюзивное интервью у ведущей. 

По словам Катерины Осадчей, она изначально хотела, чтобы прическа у ее героини была более объемной. Что касается курсов актерского мастерства, то телеведущая их прошла прямо на съемочной площадке: 

"Все привыкли, что регистраторы ЗАГСов – это женщины с замысловатыми прическами. Поэтому я предлагала стилистам сделать укладку еще пышнее и выше. Думаю, нам удалось найти баланс между смешным и торжественным образом. .. Моя роль эпизодическая, поэтому брать уроки актерского мастерства не пришлось. К тому же работать с режиссером Семеном Горовым – это круче любых актерских курсов."

Также телеведущая призналась, что каждый должен заниматься своим делом, и в большом кино себя не видит: 

"Я не настроена играть большие серьезные роли и становиться профессиональной актрисой. Каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Поэтому для меня телевидение остается в приоритете. Эпизодическую роль, которую я сыграла в "Останньому москалі" сложно назвать серьезной актерской работой. Для меня это был ценный опыт, и к работе над ролью я отнеслась с большой ответственностью. Но все же актрисой я себя не называю и быть ею не собираюсь."

Напомним, недавно творческая группа сериала "Останній москаль" встретилась с журналистами, где в неформальном общении рассказала о предстоящей премьере. 

По сюжету в родное село вернется отец Валеры – брат-близнец Ивана Петрука, московский бизнесмен Дмитрий. Он будет делать все возможное для того, чтобы все жители Великих Вуйок стали жить по его правилам.

efd_aktjery_i_prodjusjerysjeriala 100_jurijgorbunov_jekatjerinaosadchaja