Сплетни @ru
Подобається

   Певица Руслана показала свой дворец (10 ФОТО)

17/04/2016     Автор: admin
   Певица Руслана показала свой дворец (10 ФОТО)

26898

"Дикарка" отечественного шоу-бизнеса Руслана Лыжичко не любит роскошь и гламурные игрушки. Зато обожает убираться в своем доме и готовить любимому борщи, передает Коррупция.Стар

Сейчас певица вместе с продюсером и мужем в одном лице — Александром Ксенофонтовым — обустраивают двухэтажный «домик».

"О таком доме мы с мужем всю жизнь мечтали. Хотя здесь еще очень много надо сделать", — начала о своих хоромах рассказывать Руслана. Звездные супруги приобрели домик еще в 2007 году, но до сих пор никак не доведут все в порядок. "Сейчас полностью готовы оба этажа, а вот о подвальном "рае"с сауной и бассейном артистка и продюсер только мечтают.

"Мы же все время в разъездах. Поэтому наше строительство затянулось. Собственно, мы сюда даже вещи не перевезли — так, только мелочи", — рассказала певица. А вот держать себя в хорошей физической форме Руслана есть где уже сейчас. Так, на втором этаже дома есть спортзал, танцевальный зал и две студии. Поэтому работать певица может, не выходя из дома. Первый этаж Ксенофонтов и Лыжичко сделали жилым. Здесь находятся кухня, спальня, гостиная с камином.

"Мой любимый уголок у камина. Могу разжечь его и летом. Это так романтично", — с улыбкой сказала Руслана. Есть в доме певицы и специальный уголок для мягких игрушек. Их она традиционно привозит своему любимому с каждой поездки. "Обожаю игрушки! И мечтаю о детях. Думаю, прежде чем дети начнут здесь бегать, я все комнаты заставлю игрушками", — рассказала о своих мечтах артистка. Ну а пока детей еще нет, Руслана сама наслаждается любимыми мультфильмами. В ее хит-параде лидируют "Корпорация монстров", "Мадагаскар" и "Волли". Кроме любви к искусственным зверюшкам и сказочным персонажам, певица обожает убираться в доме и готовить любимому Саше пищу. Чтобы угодить мужу, артистка даже научилась заливать холодец, варить борщ, жарить сырники и печь хлеб в електропечке. "Люблю Сашу очень! Чувствую, что этот человек живет для меня! Ради меня и со мной", — призналась Руслана, которая уже 14-лет живет вместе с Ксенофонтовым.

"Он меня часто балует. Например, вечером могу сказать, что хочу чего-то такого… а дома этого нет. Упс, и Сашка тут же прыгает в машину и привозит. Как после этого его не любить!", — хвастается артистка.

abc8db78a4_154231 1434653086_rusya-2 1385049534_0 ôîòî Îëåãà Ãîðäèåíêî fotostudio.kiev.ua  23963 3ffdfb24f4_154232 2-a3e61