Новости о звездах @ru
Подобається

Красавица Наталья Могилевская поразила худобой (ФОТО)

16/04/2016     Автор: admin
Красавица Наталья Могилевская поразила худобой (ФОТО)

1

 

Украинская певица поделилась новыми фотографиями с совместной фотосессии со своими подопечными из группы "real'o".

 

Наталья только недавно вернулась из отпуска, проведенного в Индии. Оттуда она привезла с собой море впечатлений, знаний и эмоций, которыми с радостью делится в Инстаграме и не только, передает Коррупция. Стар
 

2

Например, свое увлечение йогой Могилевская распространила и на девушек из группы "real'o", продюсером которой она является. Они вместе по утрам занимаются на свежем воздухе, а инструктором выступает сама Наталья.

4

Конечно же, не обошлось без фото для соцсети, которое Могилевская подписала так: "Йога и заходящее Солнце. Сегодня в Индии дни Матери. Будьте женственны и великолепны сегодня!".

1

Девушки из "real'o" вместе со своим продюсером приняли участие в новом фотосете, результатами которого Наталья поделилась в Инстаграме. Свое яркое фото Могилевская подписала следующим образом: "Весна, любовь, яркие краски. Все для Вас! Соскучилась по фото)". В ответ певица получила массу комплиментов: "Красавица, весенняя, яркая, полна сил и любви!!!", "Налюбоваться не могу нас Вас! смотрю и смотрю Ваши фото❤️ замечательная!))", "Шикарная женщина!" и так далее.

3