Новости о звездах @ru
Подобається

Новый вокалист «Скрябина» является гражданином Туниса

14/04/2016     Автор: admin
Новый вокалист «Скрябина» является гражданином Туниса

1

Новым фронтменом группы "Скрябин" стал Анис Еттаеб, который известен в Украине по проекту "Голос країни 5".


Об этом сообщает Коррупция.Стар


Новый вокалист "Скрябина" знает шесть языков и является гражданином Туниса.
Анис Еттаеб — гражданин Туниса, стоматолог по образованию, сын украинки и тунисского политика. Анис свободно говорит на украинском языке, так как последние 10 лет преимущественно проживает во Львове, а в Киеве бывает лишь наездами.


Певец знает шесть языков — украинский, русский, польский, английский, арабский, французский, а также тунисский диалект. В музыке Анис перепробовал разные направления — от треш-метала до блюз-рока и гранжа.


До Аниса со "Скрябиным" выступали Женя Толочный, который также является участником "Голоса країни", и Женя Галич, который предпочел сосредоточиться на проекте O.Torvald.Интересно, что между Кузьмой и Анисом есть несколько совпадений: Анис, как и Кузьма Скрябин, по специальности тоже врач-стоматолог и закончил тот же Львовский мединститут. Новый солист «Скрябина» признался, что они с Андреем Кузьменко даже были знакомы:

С Кузьмой Скрябиным встречался трижды. Первый раз — три года назад на корпоративе. Кузьме понравилось наше выступление, он потом подошел и сказал: «Клево, чуваки, продолжайте в том же духе!»

Очень хочется увидеть, каким будет в действии Анис Еттаеб как новый солист группы! Хотя чувство сожаления потерей идеального солиста Кузьмы до сих пор не утихает.

1