10 мужских имен, обладатели которых лучшие любовники (ФОТО)

13/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
10 мужских имен, обладатели которых лучшие любовники (ФОТО)

11

Каждый человек становится таким, каким его делает женщина. И это касается не только жены, но и матери, которая дала сыну имя при рождении. Психологи Дмитрий и Надежда Зима утверждают, что имя оказывает непосредственное влияние на характер человека — в том числе и на ее сексуальность, передает Коррупция.Стар

Твердость и мягкость

Какие же мужские имена звучат призывно для женского уха? Это зависит от качества характера, которые ценит слабый пол. Образ сильного, уверенного в себе мужчины с задатками лидера, решительного, слегка авантюриста, но в то же время чувственного, всегда будет невероятно сексуальным. Именно это и должно в идеале отражаться в мужском имени, которое должно звучать твердо.

Владимир, Александр, Дмитрий, Владислав — эти имена, как и многие другие, обладают уверенностью и твердостью. И при этом кроме энергичных звуков в них присутствуют эмоционально-напряженные звуки «М», «Л», «Ж», «С», которые дополняют мужественный образ чувственностью, делая его привлекательным и обаятельным.

Главный секрет сексуальности мужского имени — это его твердость. А значит, придать себе дополнительный шарм можно, подобрав наиболее мужественную его форму. Женщины часто зовут своих мужчин уменьшительными именами, подчеркивая то качество, которое хотели бы предоставить его владельцу.

Например, Александров называют Шурик, Владимиров — Вовамы, делая их носителей мягкими и зависимые. Но для самих Александров наилучшей ласкательных форм на любовном фронте будет не домашние Саша и Шурик, а яркое Алекс. Оно же прекрасно подойдет и для Алексея. Для Филиппа, чье полное имя звучит слишком напряженно, более сексуальным станет стильное Фил. Имя Максим, и без того благоприятное, приобретает еще большего шарма в сокращенной форме Макс. Для Владимиров же лучшим уменьшительным именем при знакомстве будет не Володя и Вова, а решительно Влад. А вот Ивану, Василию и Даниилу, наоборот, гораздо больше к лицу полная форма имени.

Выход можно найти, даже когда мужское имя вроде бы не поддается усилению: например, Сеня, Семен. Часто такие имена звучат убедительнее на западный манер — Сэм, Симон. Если же эксперименты не приводят к результату, как в случае с именем Иннокентий, можно представляться по фамилии (особенно, если оно у вас Смоктуновский) или же просто придумать для себя эффектный сексуальный псевдоним.

Им везет в любви

Александр, Алекс, Артем, Владимир, Герман, Дмитрий, Леонид, Максим, Руслан, Феликс, Филипп.

9 3