Новости о звездах @ru
Подобається

Знай наших: украинка с невероятными глазами покорила мир моды (ФОТО)

11/04/2016     Автор: admin
Знай наших: украинка с невероятными глазами покорила мир моды (ФОТО)

masha_tyelna_14

История супермодели Марии Тельной больше похожа на сказку. Givenchy, Nina Ricci, Dries Van Noten, Lacoste, Zara — в показах и съемках для этих и многих других мировых брендов участвовала 25-летняя харьковчанка с голубыми глазами, которые называют самыми большими в мире. А началось все со случая возле супермаркета и уговоров выйти на подиум, передает Коррупция.Стар

Как рассказала "Сегодня" Мария, она была стеснительной девочкой, не носила туфли на каблуке и не любила фотографироваться. Родители хотели видеть Машу экономистом, но случайная встреча перевернула ее жизнь с ног на голову.

"Однажды мы с бабушкой пошли в супермаркет за подарком для моей двоюродной сестры. Одета я была в шорты и майку, волосы заплетены в косичку — обычная 15-летняя девочка, которая никак не выделялась из толпы, — вспоминает харьковчанка. — Выйдя из магазина, я услышала, как кто-то кричит: "Девушка, девушка!" и бежит вслед за мной. Сначала я подумала, что мы что-то потеряли, но девушка подошла и сказала, что она директор модельного агентства, и пригласила поработать с ней. Услышав слова "модельное агентство", я сразу отказалась, но бабушка стала расспрашивать и оставила мой номер телефона".

ppbetkhghmo dyev3h8cr3w christiandior_fw08_hq03___8566175_1__

Родители были солидарны с Машей, считая модельный бизнес опасным и несерьезным. Но все же их удалось уговорить, чтобы девочка прошла курс дефиле и встретилась со скаутом одного из крупнейших в мире агентств Women.

Несмотря на то, что Мария Тельная является одной из самых востребованных моделей, она взяла паузу, променяв яркую жизнь на уютный родной Харьков. Семь лет назад Маша познакомилась с будущим мужем — бизнесменом Денисом, который, как оказалось, жил с ней на одной улице. А после рождения сына Артема в 2014-м супермодель настолько вжилась в роль супермамы, что в съемках принимала участие лишь раз. "Я уехала на месяц, когда малышу было 10 месяцев, и это было очень сложное время для нас. Я не принимала участия в съемках и показах вот уже восемь месяцев, но очень счастлива, потому что семья важнее карьеры", — уверена Мария.

Параметры молодой мамы, как и до рождения сына — 80—60—90. Во время беременности супермодель набрала 20 кг, но уже через месяц лишних кило как не было. Кстати, диет Маша никогда не соблюдала и даже не представляет, как можно отказаться от сладостей.

Теперь супермодель с семьей можно встретить в торговых центрах на Салтовке и в парке Горького, где она гуляет с сынишкой. К слову, другие мамочки узнают Марию Тельную и спрашивают, не ее ли они видели по телевизору. Сколько продлится пауза в карьере известной модели, харьковчанка пока не знает, но признается: заказы от известных брендов продолжают поступать.