Новости о звездах @ru
Подобається

Официально: Виталий Козловский встречается со звездой Playboy (ФОТО)

11/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Официально: Виталий Козловский встречается со звездой Playboy (ФОТО)

chbfbdf

Украинский певец Виталий Козловский часто находится в окружении красивых девушек, особенно в кадре. Сложно сразу понять, он показывает и передаёт свои чувства или же это просто игра на камеру. Так, недавно вышел клип на песню “Отпускаю на”, где главной героиней стала участница шоу “Холостяк 5” и звезда Playboy Рамина Эсхакзай.

СМИ сразу заговорили о романе между Козловским и Раминой. Но долгое время ни певец, ни Рамина не подтверждали и не опровергали эту информацию.

Специально для женского онлайн-ресурса Корупція.Стар Виталий Козловский рассказал, что же происходит между ними с Раминой. Она попалась ему на глаза именно на обложке журнала Playboy. 

"То, что я должен с ней познакомиться – решил незамедлительно. Подключил связи и на следующий день мы вместе поужинали. Не раздумывая, предложил ей роль главной героини моего нового клипа – и Рамина согласилась. Уже потом призналась мне: не ожидала, что будет такое количество откровенных сцен.

После съемок мы много времени стали проводить вместе. Думаю, эта искра была с самого начала, ведь невозможно реалистично сыграть страсть с человеком, к которому не испытываешь чувство.

Рамина очень глубокомыслящая, уверенная в себе девушка, мне с ней всегда интересно. Знаю, что время от времени в Сети появляются наши совместные фото, но лично я не спешу делиться всеми деталями своей жизни. Когда случится настоящее событие – свадьба или рождение ребенка, обязательно об этом поведаю", — рассказал Виталий Козловский.

5e7_1_544