Новости о звездах @ru
Подобається

Камалия поделилась фотографией со взрослыми дочерьми (ФОТО

08/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Камалия поделилась фотографией со взрослыми дочерьми (ФОТО

025c6d252d090ff1a45348041542f0bd

Девочкам почти по 3 годика, а они уже вовсю осваивают конный спорт, сообщает Коррупция.Стар

Певица частенько показывает новые фотографии со своими малышами — Арабелла и Мирабелла. На днях Камалия уже демонстрировала таланты своих дочерей, рассказав и показав в Фейсбуке, как Арабелла катается на лошади. А сегодня она поделилась снимком уже с обеими дочерьми, которые сидят на лошадях, а их мама позирует между ними.

Подписала Камалия это фото такими словами: «В возрасте 2 года и 7 месяцев такая любовь к лошадям, мне теперь приходится почти ежедневно их возить на конно-спортивный комплекс. Хорошо что это недалеко от меня. ». И действительно странно, что девочки такие маленькие, а уже так сильно любят лошадей и просят маму отвезти их на тренировку в конно-спортивный комплекс. С таким рвением к занятиям уже через несколько лет Арабелла и Мирабелла смогут похвастаться профессиональными навыками катания на лошадях.

Судя по тому, что Камалия тоже любит кататься на лошади, любовь ее дочерей к конному спорту обусловлена ​​генетикой. Кстати, не все родители, в том числе и знаменитые, тратят свое личное время на то, чтобы заниматься с родными детьми и поддерживать их захвата со столь раннего возраста, а Камалия в этом плане показывает отличный пример тем мамам, которые всегда чем-то заняты только не своими детьми.
 

 

1460102621_dochki-kamalii