Новости о звездах @ru
Подобається

Беременная Анита Луценко показала фото в белье и объяснила короткую стрижку (ФОТО)

08/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Беременная Анита Луценко показала фото в белье и объяснила короткую стрижку (ФОТО)

anita-lucenko-4-e1430287052998

Звездный фитнес-тренер проекта «Взвешенные и счастливые» Анита Луценко беременна своим первым ребенком. После того, как знаменитость официально сообщила о своем новом статусе, Анита с каждым днем ​​все более откровенна с поклонниками, сообщает Коррупция.Стар

Сначала Луценко снялась в фотосессии для глянца, таким образом продемонстрировав наконец всему миру свой растущий животик. Естественно, после этого больше не было смысла скрывать факт беременности. Так что в Instagram звездного тренера начали появляться и свежие фото и видеоролики — Анита считает, что беременность — совсем не помеха для занятий спортом. Поэтому регулярно публикует советы и инструкции по упражнениям для беременных, показывая на своем примере, как их выполнять.

Сегодня Анита Луценко показала и вовсе интимное фото: на нем собрано коллаж из снимков всего 6 месяцев беременности звезды! Причем на большинстве фото фитнес-тренер позирует в нижнем белье, демонстрируя таким образом все изменения фигуры.

По фотографии можно отлично проследить, как менялась внешность Аниты в целом. В том числе, знаменитость объяснила, почему 6 месяцев назад решила остричь волосы так коротко: "Открываю секрет! Кто спрашивал почему я подстриглась коротко-коротко. Так вот я это сделала в день когда увидела 2 полоски! Идеальное время для обнуления, для того, чтобы наконец перестать красить волосы и посмотреть как они отрастут за 8 месяцев "

Луценко также прокомментировала изменения, происходящие с ее телом по мере увеличения срока беременности: "Фото номер 5 (5 мес) — мой любимый: когда грудь ого-го, а люди на пляже несмотря на твой живот просто думают что ты много ешь", — шутливо написала она.

 

12917803_1529839340655698_814726042_n