Новости о звездах @ru
Подобається

51-летняя обнаженная Повалий едва прикрыла обвисший бюст одеялом (ФОТО)

07/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
51-летняя обнаженная Повалий едва прикрыла обвисший бюст одеялом (ФОТО)

vdfvdfdf

Певица Таисия Повалий в скором времени порадует поклонников новым клипом на композицию "Чай с молоком". Съемки проходят в Киеве. Режиссером клипа стал Алан Бадоев, передает Коррупция.Стар

51-летняя артистка предстанет в клипе в неожиданном образе. Певица сделала короткую стрижку, которая, по мнению подписчиков в Instagram, ей очень идет.

"Мне нравится рассказывать большие истории за короткое время, отведенное песней. Это требует особую сосредоточенность и очень точные акценты, что бы каждый нюанс точно воздействовал на зрителя. Мне кажется, что любовь там, где можно чувствовать себя тихо и спокойно, защищенной. Когда человек, которого любишь, охраняет твой сон", – комментирует режиссер.

Поклонники засыпали артистку комплиментами: "Вот это да! Не холодно, Таечка? Неожиданный образ! Очень ждем премьеру", "Образ неповторимый! Таечка вам не холодно", "Ну очень шикарно", "Прекрасный образ", "Хрупкая и естественная красота! С новой стрижкой непривычно, но вам идет. Хотя в волосах вся красота и сила женщины. Но вам и стилисту виднее", "Непривычно видеть Таечку с короткой стрижкой", "Тая вам больше идет с длинными волосами", "Таечка вам безумно идет такая прическа!", – прокомментировали пользователи.

2_401_84 3_26