Новости о звездах @ru
Подобається

Остапу Ступке прошлось продать квартиру Украина (ФОТО)

05/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Остапу Ступке прошлось продать квартиру Украина (ФОТО)

hyks35

18 апреля на телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Окно жизни". В центре сюжета – истории спасения младенцев, подброшенных в "окно жизни" – специальные боксы для детей-"отказников". Одну из ролей в картине сыграл известный украинский актер Остап Ступка, передает Коррупция.Стар

По сюжету сериала "Окно жизни", актеру Остапу Ступке пришлось вжиться в роль продавца собственной квартиры, расположенной в элитной новостройке. "Задача моего героя – как можно скорее продать квартиру, чтобы избавиться от негативных воспоминаний, связанных с ней. Здесь, кстати, как в реальной жизни: мой герой рассказывает о том, какие есть минусы и плюсы в квартире. Но, конечно, самый действенный способ быстрее продать квартиру – существенно снизить ее стоимость, что мой герой и делает", — рассказал Остап Ступка.

Как сообщалось ранее, действие картины "Окно жизни" разворачивается в детском стационаре перинатального центра. Главным героем каждого эпизода станет малыш, от которого отказались родные мама и папа. Первыми людьми, которые окружат новорожденных "отказников" теплом и заботой, станут доктора и медсестры детской больницы. Главные роли в картине исполнят актрисы Екатерина Решетникова и Валерия Шкирандо. Режиссеры картины – Максим Паперник и Анатолий Григорьев.

Смотрите сериал "Окно жизни" на телеканале "Украина" с понедельника по пятницу в 21:00, начиная с 18 апреля.

abd8449cf7268006453a296672_3108044a 17365