Новости о звездах @ru
Подобається

Телеведущий Алексей Суханов впервые показал свою жену (ФОТО)

31/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Телеведущий Алексей Суханов впервые показал свою жену (ФОТО)

fgvsdgf

Последние полгода известный телеведущий Алексей Суханов живет на две страны. Чтобы постоянно летающий между Киевом и Москвой ведущий лишний раз встретился с женой, журнал «Теленеделя» устроил паре романтическое свидание в ресторане. И заодно журналисты познакомились с Ольгой, которую до этого Алексей прессе не показывал, передает Коррупция.Стар

Пообщавшись с супругами, наши с Мусей коллеги выяснили, что они познакомились на работе в родном городе Иваново. Ольга тогда только пришла работать на радио, а Алексей уже был шеф-редактором местного канала. Познакомились же они в коридоре этой телерадиокомпании, когда девушка заблудилась в лабиринтах телестудий, а молодой человек помог ей найти выход. С тех пор они уже 13 лет вместе и говорят, что недельные разлуки не могут разрушить их отношений.

Ольга говорит, что доверяет Алексею и со спокойной душой отпускает его в Киев (в смысле не ревнует). При этом пара старается поддерживать романтику в отношениях, используя свободное время на путешествия и уик-энды в гостиницах по всему миру. 

«Наши самые романтические моменты связаны с поездками. Стараемся куда-то летать каждый месяц. Где мы только не были! На Мадейре, в круизе по четырем морям… Вот вчера, например, выбирали между Киевом и Флоренцией», — говорит Ольга, работающая директором по коммуникациям в одной из социологических компаний.

72674 72673 72672 72671