Новости о звездах @ru
Подобається

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в похищении внука (ФОТО)

31/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в похищении внука (ФОТО)

56d69a32d7194_3(955)

Владимир Борисович написал заявление в полицию, сообщает Коррупция.Стар

Скандалы в семье покойной Жанны Фриске не утихают: на этот раз отец певицы уверен, что зять украл его внука Платона. С соответствующим заявлением Владимир Борисович обратился в правоохранительные органы. Представитель мужа утверждает, что Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает мальчика. Более того, родные покойной артистки опасаются, что Дмитрий отвезет внука в Белоруссию.

"Я написал заявление в полицию о привлечении Шепелева к уголовной ответственности за похищение ребенка, сына Платона Жанны Фриске. Родные Жанны убеждены, что он самозванец, только назвался отцом мальчика, но им не является. Считаем, Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает его. Мы не знаем, где находится Платоша. А вдруг Шепелев его вывоз на родину, в Беларусь, или еще куда? ", — рассказал адвокат Геннадий Ращевський.

Кроме того, юрист объяснил позицию семьи артистки. Родственники звезды убеждены, что у Дмитрия нет никаких законных оснований считаться биологическим отцом Платона.

"Думаю, скоро будет возбуждено уголовное дело. Признаки преступления налицо! В Шепелева нет законных документов на Платона. На нашу просьбу показать их он ответил отказом. Мы выясняли: ни один ЗАГС в России свидетельство о рождении, где бы Шепелев был записан отцом , ему не выдавал. Брак с Жанной он тоже не заключал.

Дмитрий говорит, есть какие-то американские документы, в которых он значится отцом мальчика, но в России они недействительны. По нашим законам он Платону никто. Мы обяжем Шепелева доказать, что он является отцом — пройти генетический тест. По российским законам он может считать себя отцом Платона только в том случае, если усыновит ребенка. А для усыновления требуется согласие и разрешение родственников ", — подытожил Ращевський.
 

385206601 (1)