Новости о звездах @ru
Подобається

Тоня Матвиенко впервые позировала для глянца с новорожденной дочерью (ФОТО, ВИДЕО)

30/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Тоня Матвиенко впервые позировала для глянца с новорожденной дочерью (ФОТО, ВИДЕО)

zfdgvzfd   

Популярная исполнительница Тоня Матвиенко, которая 15 января во второй раз стала мамой,  согласилась принять участие в фотосессии вместе с дочерью Ниной для журнала Viva! К слову, это первые сьемки, в которых артистка принимает участие со своей малюткой, передает Коррупция.Стар

Матвиенко также дала откровенное интервью, в котором поделилась планами относительно предстоящей свадьбы со своим возлюбленным Арсеном Мирзояном.

Артистка призналась, что тему женитьбы никогда с Арсеном не обсуждала. А тут вдруг он сделал ей предложение руки и сердца на своем сольном концерте в Киеве, что стало для ней приятной неожиданностью. 

"Мне понравилось, что именно таким образом и в таком месте он признался мне в любви. Хоть я и была взволнована, чувствовала себя в той обстановке как рыба в воде. Наверное, именно так я и хотела, чтобы все произошло", — поделилась Матвиенко.

Со свадьбой пара — Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян не спешат. Молодые родители планируют устроить торжество в 2017 году. Свое решение объясняют тем, что этот год високосный, а они верят в приметы.

А пока предлагаем тебе посмотреть видео с бэкстейджа съемок:

1281ecde0597ee030e3d47042957431a_15 14f_prjezjentacija_microsoft_powerpoint 5c5_13702