Анфиса Чехова поделилась фото с новым мужем (ФОТО)

30/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Анфиса Чехова поделилась фото с новым мужем (ФОТО)

Chehova2-600x400

На этот раз телезвезда поделилась В своем Инстаграми трогательным снимком со своим мужем, сообщает Корупция.Стар

Между Анфисой и Гурамом царят нежные, крепкие и взаимные чувства. Они любят друг друга и это заметно невооруженным взглядом. Кто бы что ни говорил, а их семья является одной из самых прочных в шоу-бизнесе.

Чехова показала фотографию, которая была сделана некоторое время назад, когда она с мужем находилась в Америке на курсах по усовершенствованию английского языка. Тогда они стали главными героями нежной фотосессии, в результате чего вышли снимки, на которых Анфиса и Гурам показывают все свои чувства.

Фото, что появилось на странице Чеховой в Инстаграми, она подписала так: "Кто-то получает испытания внешние, а кто-то внутренние. Внешние испытания видно, поэтому за них люди получают награды, но преодоление внутренних испытаний никто не замечает, поэтому и наград за них никаких не присваивают. "Китайская мудрость".

Черно-белая фотография тут же завоевала внимание среди подписчиков Анфисы. На снимке Гурам Баблишвили — сильный, мужественный, харизматичный и одновременно нежный человек склонил свою голову на плечо любимой жене и она обняла его, закрыв глаза. Эти объятия столь отзывчивы, что сразу всем стало понятно, как любят друг друга.
 

 

1459258367_guram