Новости о звездах @ru
Подобається

Телеведущий Григорий Решетник стал актером телесериала «Спросите у осени» (ФОТО)

29/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Телеведущий Григорий Решетник стал актером телесериала «Спросите у осени» (ФОТО)

87901

Актерский дебют украинского телеведущего Григория Решетника состоялся на канале «Интер». Григорий сыграл в 60-серийной мелодрамы «Спросите у осени», сообщает Коррупция.Стар

В фильме также снялись Ада Роговцева, Станислав Боклан, Лилия Ребрик, Ольга Лукьяненко (Атанасова), Виктория Агалакова и другие известные актеры.

«Сегодня рождается новая телесериального звезда», — проанонсировал выход серии «Спросите у осени» со своим участием Григорий Решетник в Facebook. Григорий поделился фото с режиссером Олегом Масленниковым и съемочной группы.

В сериале Решетников досталась роль мужа матери главного героя в молодости. Действие происходит в 80-х годах прошлого века, поэтому съемки проходили в ретро-антураже.

Для съемки эпизодов создателям фильма пришлось искать мебель, автомобили и другие атрибуты ушедшей эпохи. Пришлось искать на блошиных рынках, складах киностудий и у знакомых.

«Казалось бы, восьмидесятые годы были не так давно, но на самом деле найти вещи того периода в хорошем состоянии достаточно трудно, — рассказал художник-постановщик Вадим Шинкарев. — Труднее всего было разыскать музыкальные инструменты тех лет — клавишную «Ионикий», старые гитары, и чтобы они еще и были в рабочем состоянии. У нас по сюжету во время знакомства героев на сцене должен быть вокально-инструментальный ансамбль. Частично со старыми инструментами выручали музыканты, которых мы привлекали к съемкам ».
 

Решетник на съемочной площадке Спросите у осени (1) Решетник_кадр из сериала Спросите у осени (8)
Решетник_кадр из сериала Спросите у осени (7) Решетник_кадр из сериала Спросите у осени (4) Решетник_кадр из сериала Спросите у осени (1)