Сплетни @ru
Подобається

Эктор Хименес-Браво наконец-то показал молодую невесту-украинку (ФОТО)

28/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Эктор Хименес-Браво наконец-то показал молодую невесту-украинку (ФОТО)

gregver

 

Судья шоу «МастерШеф» на СТБ, харизматичный Эктор Хименес-Браво наконец-то представил общественности свою возлюбленную. Ею оказалась молодая девушка из Украины, с которой известный кулинар познакомился на работе, передает Коррупция.Стар

Любимую девушку Эктора Хименес-Браво зовут Аня. В интервью СТБ судья проекта «МастерШеф» рассказал, как они познакомились и намекнул, что его намерения более чем серьезные.

К слову, кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Ани говорит само за себя. Можем только поздравить влюбленных и пожелать им безоблачной совместной жизни!

Эктор: Могу сказать вам точно – я влюблен! У меня настолько плотный график, что заводить отношения очень непросто. Мне нужна девушка, которая с терпением и пониманием отнесётся к такому ритму жизни. Будет поддерживать меня во всем и при этом — дарить глубокие и спокойные отношения. Это все я нашел в Анне. Для меня она — идеальная женщина.
 

Viva_pEA (6) Viva_pEA (5) Viva_pEA (2) Viva_Paris_HE Viva_Paris_6 Viva_Paris Viva_Amsterdam Viva_Paris2Viva_Paris4 Viva_Paris5